Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Парк «Фабричный пруд» в Реутове впервые украсят к Новому году

17.11.2016

Парк «Фабричный пруд» в Реутове впервые украсят к новогодним праздникам. На его территории развесят более трех километров уличных гирлянд, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Мы впервые украсим парк «Фабричный пруд» к Новому году. На территории зоны отдыха развесят более трех километров уличных гирлянд», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что гирляндами будет украшен вход в парк, а также березовая аллея, которая превратится в светящийся коридор. Кроме того, на деревьях в парке развесят сотни новогодних шаров. Завершить работы по праздничному оформлению планируется до 1 декабря.

«Весной этого года мы начали масштабную реконструкцию парка «Фабричный пруд». За это время он преобразился, превратившись в любимое место отдыха для горожан. Нам хотелось бы, чтобы зимой парк оставался таким же востребованным», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что всего к Новому году в городе планируется развесить более 20 километров гирлянд. К их установке уже приступили на улице Победы. Кроме того, в городе поставят четыре новогодние елки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru