Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поручил сменить подрядчика при оснащении новой школы

21.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил сменить подрядчика, ответственного за оснащение новой школы в микрорайоне 6А города. Об этом он сообщил по итогам посещения строящейся школы.

«Строительные работы в школе практически закончены. К сожалению, поставщик техники и оборудования не успел за темпами строителей. Было принято решение заменить подрядчика. Строители возьмут на себя монтаж оборудования», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что оборудование школы необходимо завершить в декабре. До конца года гимназия города должна переехать в новое здание.

«На весну остались некоторые работы по благоустройству территорий, которые невозможно выполнить в зимнее время. Но занятия для учеников гимназии в новом здании должны начаться в декабре», - отметил Сергей Юров.

Новая школа в микрорайоне 6А Реутова рассчитана на 850 детей. Ее строительство началось весной 2015 года. В здании общей площадью более 20 тысяч квадратных метров располагаются два спортивных и два актовых зала, просторная столовая. Фасад школы выполнен в цветах бренда города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru