Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов перевыполнил план по благоустройству дворов в 2016 году

23.11.2016

В Реутове перевыполнили план по комплексному благоустройству дворов в 2016 году. Об этом сообщил Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин во время заседания правительства Московской области.

«Ряд муниципалитетов перевыполнили план по комплексному благоустройству дворов. Среди них Реутов, Подольск, Сергиев Посад, Власиха, Ленинский, Одинцовский, Люберецкий и Истринский районы», - сказал Евгений Хромушин.

В Реутове для комплексного благоустройства было заявлено 18 дворов. Однако по итогам года работы провели на 27 дворовых территориях города.

«В 2016 году мы провели большую работу по благоустройству дворов, особое внимание уделив замене асфальтового покрытия. В следующем году мы эту работу продолжим. Преобразование территории рядом со своим домом – это первое на что обращают внимание жители», - сказал Глава Реутова Сергей Юров.

Всего по словам министра ЖКХ Подмосковья, в рамках программы по комплексному благоустройству дворов в области в 2016 году было организовано 73 тысячи парковочных мест, благоустроено более 1,5 тысяч детских площадок. До 31 декабря все муниципалитеты должны сформировать адресный перечень благоустройства дворовых территорий на 2017 год. Евгений Хромушин подчеркнул, что в основе каждого плана должны быть обращения граждан, в том числе и на портал «Добродел», предписания административно-технического надзора.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru