Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Многодетная мама из Реутова получила благодарность Губернатора Подмосковья

24.11.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил благодарность многодетной маме из Реутова Олесе Горячевой в День Матери. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В День матери Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел торжественный прием для многодетных матерей, проживающих в области. Среди приглашенных была и жительница Реутова Олеся Горячева. Она получила благодарность от губернатора. Поздравляю Олесю с этой высокой наградой и желаю здоровья, счастья и семейного благополучия в этот светлый праздник», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что Олеся Горячева стала одной из победительниц областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Его финал прошел в ноябре в Реутове. Олеся одержала победу в номинации «Мамины руки», представив вышитые картины и иконы.

«Для меня была большая честь представлять Реутов на таком празднике, получить награду из рук губернатора. На приеме меня сопровождала старшая дочь, а младшие с папой ждут меня дома, чтобы еще раз поздравить с праздником», - отметила Олеся Горячева.

Олеся Горячева воспитывает троих дочерей. Всего в Реутове проживает 600 многодетных семей. На торжественном приеме в Доме Правительства в Красногорске, посвященному Дню Матери, Андрей Воробьев наградил орденом «Материнская слава» одиннадцать многодетных матерей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru