Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Хор ветеранов поставит авторский спектакль в Реутове

24.11.2016

Хор ветеранов «Сударушка» поставит авторский музыкальный спектакль в Реутове. Премьера постановки «Очень правдивая история или невероятное событие в сельце Реутово» пройдет 26 ноября в молодежном центре города, сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Хор ветеранов нашего города продолжает удивлять жителей. Только завершив гастроли по школам города, артисты поставили авторский музыкальный спектакль. Его премьера пройдет 26 ноября в молодежном центре города», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в постановке также примут участие воспитанники детской театральной студии. Сценарий спектакля написал художественный руководитель хора Юрий Тимофеев по мотивам народных песен. По его словам, в основе сюжета лежит вымышленная история о приключениях грузинской княгини, встретившей свою любовь в Реутове. Вход на спектакль только по пригласительным билетам. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-498-661-96-04. Перед показом в молодежном центре откроется выставка работ вышивального кружка «Сезон рукоделия».

Хор «Сударушка» был создан в 1993 году. Он существует на базе молодежного культурно-досугового центра города. В составе коллектива – ветераны труда, а также люди с ограниченными возможностями. В репертуаре хора – русские народные песни.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru