Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров переизбран на посту секретаря реутовского отделения "Единой России"

25.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров переизбран на должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия», голосование прошло в рамках отчётно-выборной конференции отделения партии. За кандидатуру Сергея Юрова проголосовало большинство собравшихся. 

«Всего было выдано 197 бюллетеней. По окончании тайного голосования было подсчитано, что за Юрова Сергея Геннадиевича проголосовало 195 человек, против – 2. Таким образом, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Реутов избран Юров Сергей Геннадиевич», - сообщил председатель счетной комиссии Олег Грибченко.
 
Ранее в ходе конференции Сергей Юров рассказал членам и сторонникам партии об итогах работы местного отделения за последние четыре года. По словам Сергея Юрова, основными достижениями партийцев за этот период стали развитие в Реутове образования и здравоохранения, поддержка бизнеса и инноваций, а также активное благоустройство муниципалитета. Оценку работе отделения дал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, он также присутствовал на конференции.
 
«Реутовское местное отделение партии «Единая Россия» уже третий год занимает первые места на региональном уровне и по реализации партийный проектов, и в целом по своей работе по многим направлениям. Все это позволяет дать самую высокую положительную оценку», - сообщил Игорь Брынцалов.
 
Местное отделение «Единой России» создано в Реутове в 2002 году. В 2015 году оно было признано лучшим местным отделением Подмосковья, а одно из первичных отделений стало лучшим в регионе по итогам года. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru