Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров призвал жителей сообщать ему свои пожелания по уборке снега

29.11.2016

Глава Реутова Сергей Юров призвал жителей города сообщать ему о своих пожеланиях и замечаниях по уборке снега в Instagram. Соответствующее обращение он опубликовал в своем личном аккаунте.

Сильный снегопад в московском регионе прошёл в ночь на 29 ноября, выпало 5 мм или 9% от месячной нормы осадков, снег продолжает идти в течение дня, снегопады продолжатся до конца недели.
 
«Городские службы и управляющие компании убирают территорию города и готовятся к обещанным снегопадам. Информацию о качестве работ прошу писать в комментариях», - написал Сергей Юров.
 
Жители города активно оставляют комментарии к записи, по словам большинства пользователей, уборкой города они удовлетворены.
 
«Лесная (улица – ред.) и Юбилейный проспект убраны! Красота!!!» - написал пользователь rusbat111.
 
«Советская (улица – ред.) 33, 35, проспект Мира 47 вчера в 23.00 снегоуборочная машина работала, утром в 7.30 все дворы убраны. Любо-дорого глядеть, ходить и ехать! Спасибо!!», - отметил пользователь alexa_sit.
 
Как отметил заместитель главы администрации Реутова Владимир Климов, в с самого утра на городских улицах работают 40 единиц спецтехники и 250 дворников. По его словам, особое внимание уделяется дорожно-транспортной сети и городским дворам. 
 
Ранее в ноябре глава Реутова Сергей Юров раскритиковал работу управляющих компаний и дорожных служб по уборке города от снега. Он пообещал провести встречи с руководством управляющих компаний и сделать организационные выводы. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru