Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Баннеры с объемными елками украсили Реутов к Новому году

01.12.2016

Рекламные щиты с 3D-эффектом украсили Реутов к Новому году. На конструкция изображены объемные елки, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Мы разработали новогоднее оформление в цветах городского бренда. Сочетание голубого и оранжевого цвета будет использоваться в новогоднем освещении, украшении городских елок и на рекламных баннерах. На улицах уже развесили щиты со светящимися оранжевыми елками с 3D-эффектом», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что всего в городе к Новому году и Рождеству разместили 18 баннеров. По словам Сергея Юрова, в Реутове празднично оформили площадь перед администрацией, пешеходный участок улицы Победы, а также парк на южной стороне и парк «Фабричный пруд». В парке в южной части Реутова полотном из гирлянд украсили сцену, установили елку. Парк «Фабричный пруд» к новогодним праздникам преобразился впервые. На территории зоны отдыха также установили ель, на деревьях развесили новогодние шары и гирлянды, а также смонтировали световую конструкцию в форме оленьей упряжки.

Всего на улицах Реутова развесили более 20 км уличных гирлянд. Как отметил Сергей Юров, новогоднюю иллюминацию на улицах города зажжется 1 декабря в 18 часов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru