Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Больше 40 новых фонарей установили в городском парке Реутова

13.12.2016

Больше 40 новых опор освещения установили в центральном городском парке Реутова. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров в ходе выездного совещания в парке.

«Выполнены работы по прокладке кабелей электропитания, выполняем монтаж опор освещения. Уже более 40 опор установлено, всего в парке будет 120 полностью новых опор. Это позволит совершенно по-другому организовать освещение, и, я уверен, это преобразит среду в целом», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что первый контур новых фонарей в парке запустят уже до конца будущей недели, а полностью работы по замене фонарей планируется завершить до конца года. Сергей Юров добавил, что старые фонари, находящиеся в рабочем состоянии,  в дальнейшем будут использованы для освещения других городских территорий.
 
Замена фонарей в центральном городском парке Реутова проходит в рамках программы реконструкции рекреационной зоны. На приобретение светильников и проведение работ по их замене привлечены средства инвестора в размере 10 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru