Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

36 млн рублей потратили на реконструкцию концертного зала в Реутове

20.12.2016

Более 36 млн рублей потратило градообразующее предприятие Реутова «НПО машиностроения» на реконструкцию концертного зала в деловом комплексе «Мир». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«НПО машиностроения» вложило в реконструкцию концертного зала делового комплекса «Мир» более 36 миллионов рублей. В этом зале проводят отчетные концерты наши городские ансамбли, кружки самодеятельности. Всего на базе делового комплекса «Мир» занимается 1200 воспитанников, это подарок, прежде всего, для них», - сказал Сергей Юров.

По словам главы Реутова, во время ремонта в зале заново обшили стены, заменили напольное покрытие и потолок, установили новые кресла. Кроме того, было закуплено новое звуковое оборудование. Новая акустическая система обеспечивает объемный звук и отличную слышимость в любой точке зала. За ходом реконструкции делового комплекса «Мир» как одного из филиалов «НПО машиностроения» следил генеральный директор предприятия Александр Леонов.

«Нам досталось от предшественников замечательное здание делового комплекса «Мир». Но время идет, и оно перестало соответствовать современным требованиям. Была проведена реконструкция зала, мы ее долго готовили. Обновили внешний вид зала, хотя ничего не поменяли в его архитектуре, некоторые элементы декора оставили с того времени», - отметил Александр Леонов.

Вместимость зала после реконструкции практически не изменилась. Он по-прежнему вмещает больше тысячи человек. Торжественное открытие концертного зала запланировано на 23 декабря, когда на базе делового комплекса пройдет отчетное собрание «НПО машиностроения».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru