Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую школу откроют в Реутове 28 декабря

21.12.2016

Новая школа торжественно откроется в Реутове 28 декабря. В новое здание в микрорайоне 6А переедет городская гимназия. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров после проверки готовности школы к открытию.

«28 декабря мы планируем провести торжественную церемонию открытия нового здания гимназии, куда пригласим родителей, школьников. Проведем праздник, поздравим друг друга с наступающим Новым годом, а с 2017 года дети уже войдут в эту школу и начнут учиться», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что к началу занятий в новом здании школы практически все готово. Остались лишь небольшие недоделки, которые будут завершены строителями в течение нескольких дней. Сергей Юров отметил, что зданию было выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

По словам Сергея Юрова, общая площадь нового здания составила более 20 тысяч квадратных метров. В школе располагаются два актовых и спортивных зала, два хореографических класса, 53 кабинета, оборудованных интерактивными досками и проекторами. Кроме того, в здании школы оборудовали помещения подготовительных классов для дошкольников.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru