Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 20 штрафов выписали владельцам фирм и магазинов в Реутове за неубранный снег

20.01.2017

Более 20 штрафов выписали владельцам фирм и магазинов Реутова за неубранный снег на прилегающей территории в январе 2017 года. Об этом сообщил главный специалист территориального отдела 38 Госадмтехнадзора Московской области Александр Истомин.

«Мы постоянно проводим мониторинг прилегающих к торговым объектам территорий на предмет уборки снега. По состоянию на середину января было составлено 25 протоколов за ненадлежащее состояние прилегающих территорий», - сказал Александр Истомин.

Инспектор Госадмтехнадзора отметил, что штраф за неубранный снег для владельцев магазинов и фирм составляет от 15 до 70 тысяч рублей.

На сугробы на парковках магазинов и подъездах к ним обратили внимание представители городской администрации во время выездного штаба с участием руководителей коммунальных предприятий города. В ходе объезда инспекторы Госадмтехнадзоры обязались усилить меры по контролю за торговыми объектами. Выездной штаб ЖКХ в Реутове прошел по поручению Главы города Сергея Юрова. Ранее он раскритиковал работу коммунальных служб города по уборке снега и поручил им оперативно исправить ситуацию.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru