Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ветеран войны из Реутова отметил 90-летний юбилей

24.01.2017

Глава Реутова Сергей Юров в письме поздравил жителя города, ветерана Великой Отечественной войны Павла Комкова с 90-летним юбилеем. Письмо с поздравлением имениннику вручил первый замглавы администрации Реутова Николай Ковалев.

«Примите самые искренние слова благодарности и уважения! Мы преклоняемся перед Вами за мужество и отвагу. Помним о том, что своей жизнью обязаны именно Вам. Ваша любовь к Родине по сей день служит образцом нравственности, патриотизма, духовной крепости. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни», - говорится в поздравлении Сергея Юрова.
 
Замглавы администрации Реутова также вручил имениннику медаль «Почётный ветеран Московской области» и подарок – корзину с фруктами и сладостями. Павел Комков поблагодарил за поздравление и поделился рецептом долголетия.
 
«Каждый день делаю зарядку, и утром и вечером. И по пять километров каждый день гуляю по Реутову. Люблю ходить в парк «Фабричный пруд», занимаюсь там на тренажёрах. У меня там два друга. Мы встречаемся и занимаемся. Не унываю», - сказал именинник. 
 
Павел Комков добавил, что 90-летний юбилей встретит за столом с дочерью, внуками и правнуками.
 
Павел Комков родился 24 января 1927 в Тверской области. В октябре 1944 года был призван во внутренние войска НКВД СССР. Попал служить в Литву в автоматную роту, где занимался ликвидацией отрядов «лесных братьев». Демобилизовался в апреле 1951 года. Награждён орденом Отечественной войны 2 степени и медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru