Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов пообещал детскому саду в Реутове помочь с ремонтом

03.03.2017

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов пообещал детскому саду № 3 Реутова помочь с заменой оконных блоков в здании. С такой просьбой к нему обратилась во время личного приема старший воспитатель учреждения Наталья Семенова.

«Детский сад с историей, с хорошими традициями. Мы занимаемся обучением детей с нарушением зрения разной степени тяжести. Сегодня мы остро нуждаемся в установке современных пластиковых окон», - сказала Наталья Семенова.

Она добавила, что силами воспитателей и родительского актива ежегодно старые окна обклеиваются от сквозняков, но зданию уже больше 50 лет, поэтому такие меры не помогают. Стоимость ремонта составит по предварительным подсчетам около миллиона рублей.

«Спасибо за ваше беспокойство, думаю, мы найдем возможность вместе с руководством муниципального образования вам помочь», - ответил Игорь Брынцалов.

Он также отметил, что в рамках областной программы в Реутове были ликвидированы очереди в детские сады, и теперь стоит задача сделать комфортным пребывание детей в дошкольных учреждениях.

Всего на личный прием председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова обратилось пять заявителей. Вопросы касались медицинского и социального обслуживания, сферы ЖКХ.

После личного приема Игорь Брынцалов вместе с первым заместителем Главы Администрации Реутова Николаем Ковалевым посетил школу №7, стадион которой летом будет капитально реконструирован. На территории учреждения планируется установить новые футбольное поле с искусственным покрытием, универсальную игровую площадку, а также зону для занятий воркаутом и тестирования нормативов ГТО. В 2016 году такими спортивными комплексами были оснащены территории школ № 1, 2 и 6 Реутова. Игорь Брынцалов подчеркнул, что в будущем к такому стандарту должны быть приведены стадионы всех школ Подмосковья. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru