Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

8 и 22 апреля в Реутове пройдут общегородские субботники

10.03.2017

8 и 22 апреля в Реутове пройдут общегородские субботники. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Реутова Николай Ковалев после объезда города с руководителями коммунальных служб.

«По поручению Главы Реутова Сергея Юрова мы провели выездной штаб с руководителями коммунальных служб. Посмотрели объем работ, поставили задачи – в ближайшие полтора месяца все коммунальные службы в круглосуточном режиме будут наводить порядок в городе. 8 и 22 апреля в Реутове пройдут субботники, где каждый житель города может помочь нашим службам прибраться в своем дворе», - сказал Николай Ковалев.

Он добавил, что особое внимание коммунальные и дорожные службы уделят сбору мусора, разбрасыванию снега и ликвидации дорожных ям. Пока дорожные службы ликвидируют особо опасные ямы. В ближайшее время планируется провести ремонт на улицах Строителей, Комсомольской и Новой. В ходе объезда руководители предприятий Реутова проверили ход работ по прокладке коммуникаций. По словам Николая Ковалева, контроль за организациями, проводящими работы, будет усилен.

«После завершения работ на территории в обязательно порядке должно быть проведено благоустройство», - сказал Николай Ковалев.

Ранее Сергей Юров объявил в Реутове месячник благоустройства. Он продлится в муниципалитете с 11 марта по 22 апреля. Каждую неделю оценивать работу коммунальных служб будут на заседании штаба ЖКХ.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru