Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

18 лучших педагогов Реутова получили награды

29.08.2017

18 лучших педагогов Реутова получили награды по итогам 2016-2017 учебного года. Их вручил Глава города Станислав Каторов на педагогической конференции «Лидерство – это реальность», которая прошла в реутовской школе №10.

«Мы подвели итоги 2016-2017 учебного года и вручили 18 лучшим педагогам Реутова награды. На будущий год наша задача – стать лидерами в Подмосковье в сфере образования», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что почетные грамоты педагогам были присвоены от имени министерства образования и науки России, министерства образования Московской области, Главы Реутова за многолетний добросовестный труд, за профессионализм в работе, а также педагогам, подготовившим учащихся с результатом в 100 баллов по ЕГЭ.

Станислав Каторов также вручил кубки победителям городского конкурса «Умею плавать» и комплексного зачета спартакиады учащихся. Учителю математики школы №6 и учителю русского языка школы №2 присвоено звание «Почетный работник в сфере общего образования России».

По словам Главы Реутова, в перспективе на новый учебный год - увеличить заработную плату директорам учреждений и педагогическому составу детских садов и школ с 1 сентября, открыть Изобретариум, детский сад в 6а микрорайоне, а также физико-математический класс Касперского.

В системе образования Реутова в настоящее время функционируют 26 муниципальных и 5 частных образовательных учреждений: 13 детских садов, 11 школ, 2 учреждения дополнительного образования, 4 частных учреждения дополнительного образования, и частная школа.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru