Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ключи от 12 корпуса ЖК «Новокосино-2» в Реутове начнут выдавать в феврале 2018 года

16.11.2017

Ключи дольщикам 12 корпуса ЖК «Новокосино-2» в Реутове начнут выдавать в феврале 2018 года. Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов в ходе встречи с инициативной группой дольщиков и застройщиком «Экспертстрой».

«Мы проводим встречи с застройщиком и инициативной группой 12 корпуса «Новокосино-2» ежемесячно, прослеживаем динамику выполнения строительных работ. Корпус находится в высокой степени готовности. Ключи дольщикам начнут выдавать в феврале 2018», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что до начала декабря по всему дому начнётся пуск тепла. На данный момент завершаются фасадные работы, отделка мест общего пользования и входных групп, идёт установка лифтов. Корпус введут в эксплуатацию в конце года.

Станислав Каторов провел личный прием инициативных групп дольщиков ЖК «Новоксино-2» по 5 строящимся корпусам: 5, 12, 13 и 16. Глава Реутова взял под личный контроль строительство данных объектов. Следующая встреча с инициативными группами намечена на 14 декабря на строительных площадках.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru