Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новая общественная приёмная Главы города открылась в здании МФЦ Реутова

12.12.2017

 Новая общественная приёмная заработала в Реутове в здании МФЦ на ул. Победы, д.7. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов, который  провёл там личный приём жителей в Общероссийский день приёма граждан 12 декабря. 

«Сегодня, в День Конституции мы открыли новую общественную приёмную на втором этаже многофункционального центра. Приёмная полностью готова, оснащена и доступна, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Работают лифты, есть место, где оставить одежду, всем будет комфортно», - сказал Станислав Каторов.
 
Он добавил, что 12 декабря на личный приём к нему и его заместителям записалось 28 человек. Прозвучали вопросы и ответы о строительстве ЖК "Новокосино-2", предоставлении жилья очередникам, а также капитальном ремонте домов по проспекту Мира. В частности, на вопрос жительницы дома № 57, появится ли там освещение, Станислав Каторов ответил, что в городе уже разрабатывается Концепция развития промзон по благоустройству. Все темные улицы будут освещены, на них разместят фонари в едином архитектурном решении.
 
Глава города будет вести приём населения раз в месяц, также как и его Первый заместитель. Профильные замы будут встречаться с жителями раз в неделю. Записаться на приём можно в отделе по работе с обращениями граждан по телефону 8 (495) 528 75 92. Для этого нужно назвать свои паспортные данные и озвучить проблему. По каждому вопросу будет назначен ответственный куратор. Контроль за исполнением Глава оставляет за собой.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru