Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Датчики подсчета посетителей установили в парке «Фабричный пруд» в Реутове

20.12.2017

Специальные датчики подсчета количества посетителей установили в парке «Фабричный пруд» в Реутове. Об этом сообщил глава города Станислав Каторов.

«Специальными датчиками мы оборудовали входные группы в парк «Фабричный пруд». Они позволят узнать нам динамику посещаемости парка», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что пока приборы работают в тестовом режиме. Такие датчики необходимы для оценки эффективности работы парка, так как количество его посетителей является наиболее важным показателем.

Глава Реутова отметил, что специальные датчики для подсчета количества посетителей в парке «Фабричный пруд» в Реутове установили 15 декабря в рамках областной программы «Культура Подмосковья».

«Благодаря таким датчикам мы выяснили, что парк «Фабричный пруд» пользуется большой популярностью у реутовчан. За пять дней парк посетили более пяти тысяч человек», - сказал Станислав Каторов.

В парке «Фабричный пруд» использована система подсчета Rstat в сочетании горизонтальных и вертикальных сенсоров Rstat Real-2D. Информация предоставляется в виде простых аналитических схем, таблиц и диаграмм.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru