Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове впервые пройдёт Кубок Главы по киберфутболу

21.12.2017

 29 декабря в коворкинг-центре состоится турнир по киберфутболу – первый Кубок Главы города Реутов по FIFA 18. Об этом сообщил Станислав Каторов.

«В нашем городе много талантливых спортсменов, в том числе и киберспортсменов. Перед Новым годом Администрация города, ассоциация компьютерного спорта и реутовская киберспортивная лига приняли решение провести турнир по киберфутболу на Кубок Главы. В соревнованиях смогут принять участие 64 игрока. Зарегистрироваться может каждый желающий из любого города Московской области, которому на момент участия уже исполнилось 16 лет», - сказал Станислав Каторов. 
 
Он уточнил, что регистрация абсолютно бесплатная и доступна как онлайн в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Кибер Реутов», так и по месту проведения турнира - в коворкинг-центре до 27 декабря включительно. 29 декабря игроки поборются в формате «один на один» за солидные призы. Победитель турнира получит консоль Play Station 4 и Кубок Главы города, участник, который займет второе место - беспроводные стерео наушники Sony Gold Wireless Stereo Headset 2.0 (PS4), бронзовый призер - джойстик Dualshock 4.
Для удобства игроков, организаторы рекомендуют участникам взять на соревнования свои джойстики dualshock 4 для PlayStation 4.  Для болельщиков будут установлены развлекательные зоны Just Dance и Playstation VR. 
 
Начало соревнований 29 декабря в 11.00 в коворкинг-центре по адресу ул. Победы, д.7, 4 этаж.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru