Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

500 детей отдохнут в летних школьных лагерях в Реутове

03.04.2018

Около 500 маленьких реутовчан отдохнут в школьных лагерях в первый месяц лета. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.


«В этом году образовательные учреждения нашего города примут порядка 500 детей в школьные лагеря с 30 мая по 28 июня. Родители могли подать соответствующее заявление непосредственно в школе. По результатам его рассмотрения принималось решение об определении ребенка в лагерь на общих или льготных условиях. Последних в этом году будет 407 человек», - сказал Станислав Каторов.


Он добавил, что во время дневного пребывания юные реутовчане будут заниматься спортом, творчеством, посещать музеи, театральные показы, различные шоу и, конечно, набираться сил на новый учебный год. Безопасность детей обеспечат на максимально высоком уровне. Во всех образовательные учреждениях проведут комплексные проверки. Во время отдыха в гости к юным реутовчанам будут приходить сотрудники пожарной части, проводить инструктажи и учебные тренировки, объяснять как нужно вести себя в случае непредвиденной ситуации.


В этом году летние лагеря в Реутове разместятся в трёх школах – МБОУ СОШ №1, №3 и МАОУ СОШ №10.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru