Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Отчет о работе Администрации

15.02.2012

15 февраля в конференц-зале Администрации города состоялся отчет Руководителя Администрации Николая Ковалева, а также его Первого заместителя Сергея Юрова.
Среди участников мероприятия – представители общественных организаций Реутова, сотрудники Администрации, депутаты городского Совета депутатов, а также представители местных СМИ.
Николай Ковалев доложил о том, что все задачи, которые стояли перед  Администрацией города на 2011 год, успешно реализованы. Городской бюджет полностью выполнен. Реутов продолжает оставаться лидером среди городов Подмосковья по многим показателям: к примеру, товарооборот за 2011 год составил 11,5 млрд. рублей – самый высокий по области показатель. В городе продолжает расти заработная плата. Кроме того, ведется большая работа с населением – во всех округах прошли встречи жителей в Руководотителем Администрации и депутатами.
Первый заместитель Руководителя Администрации в своем докладе подчеркнул, что на данном этапе развития общества, необходимо внедрять новые формы взаимодействия власти с населением. В 2011 году тираж городской газеты увеличен вдвое, полностью изменена система ее распространения. Модернизировано и реутовское телевидение. Одним из главных средств массовой информации должен стать Интернет.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru