Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

98-летие отмечает дивизия Дзержинского в Реутове

17.06.2022

Сегодня ровно 98 лет исполняется Отдельной орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского – ровесницы Красной Армии. С праздником военнослужащих поздравил глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов. 

«Во все времена её бойцы были на острие событий: ликвидировали диверсантов и конвоировали военнопленных, занимались охраной общественного порядка, заслуженно во главе колонн проходили по Красной площади на парадах. Сегодня они вновь на передовой, совершая ежедневные подвиги в ходе специальной военной операции на Украине. От имени всех жителей передаю слова искренней поддержки и пожелания с успехом и без потерь довести начатое дело до конца», - написал Станислав Каторов в своем Телеграм-канале.

- Служение России - это выбор сильных, волевых людей, тех, кто не мыслит себя без трудной и благородной службы Отечеству. И вы как никто другие подаете нам всем этот замечательный пример, - подчеркнул градоначальник. 

Станислав Каторов пожелал военнослужащим крепкого здоровья, бесконечной уверенности в своих силах и новых побед!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru