Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии города Реутов

27.03.2012

27 марта Глава города Александр Ходырев провел заседание Антитеррористической комиссии города Реутов.
В нем приняли участие члены Антитеррористической комиссии города Реутов, начальники управлений и отделов в составе Администрации города, а также служитель храма Казанской иконы Божией Матери.
Глава города, председатель Антитеррористической комиссии города Реутов Александр Ходырев поставил задачи по противодействию актам терроризма и экстремизма в период подготовки проведения религиозных праздников (Православное Вербное Воскресенье, Воскресение Христово, Красная Горка). Участники заседания также заслушали выступления об организации перевозок граждан к местам захоронения родственников (близких) и принимаемых мерах по обеспечению их безопасности, о мерах, принимаемых отделом полиции при подготовке к праздникам, об обеспечении безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий.
Также на заседании обсуждалось обеспечение антитеррористической защищенности органов государственной и муниципальной власти, объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей, а также недопущению экстремистских проявлений в период подготовки и празднования Дня весны и труда и 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель Антитеррорстической комиссии города Реутов Александр Ходырев поручил участником заседания принять необходимые меры при подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru