Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Андрей Галабурда отметил эффективность работы команды губернатора Московской области

12.09.2023

Депутат Совета депутатов подмосковного Реутова, член коммунистической партии Российской Федерации Андрей Галабурда отметил эффективность работы команды губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Политику губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева я одобряю. Мне нравятся те позитивные изменения, который произошли в нашем регионе за последние пять лет. У него грамотная команда и четко поставленные цели», - приводятся в сообщении слова Андрея Галабурды.

В пресс-службе добавили, что в Московской области подведены предварительные итоги голосования, в подмосковном Реутове выборы проходили 8, 9 и 10 сентября на 46 участках. На выборах губернатора по предварительным итогам побеждает кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьёв. Свой голос за него отдали порядка 83% жителей Подмосковья.

«Андрей Воробьёв всегда говорит: «житель – главный». Именно от инициатив и наказов наших жителей начинаются все преобразования, будь то строительство крупного инфраструктурного объекта или установка детской площадки во дворе. С 2012 года построены уже сотни объектов: школ, детских садов, поликлиник, домов культуры, тысячи дворов получили обновление, в десятках тысяч подъездов и домов проведён капитальный ремонт. Люди видят, как их города меняются, становятся комфортнее и безопаснее, и отдали свои голоса тому, в ком уверены. Также в период избирательной кампании Андрей Воробьёв провёл большое количество встреч с трудовыми коллективами, старостами, активными жителями. Были собраны тысячи наказов, которые войдут в Народную программу партии «Единая Россия» и вся большая команда губернатора будет работать над реализацией каждого», - приводятся в сообщении слова председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru