Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Автопробег «Единой России» прошёл в подмосковном Реутове

12.06.2020

В подмосковном Реутове 12 июня в честь празднования Дня России состоялся автопробег «Единой России», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Участниками мероприятия стали сторонники и члены партии «Единая Россия», а также представители «Молодой Гвардии Единой России». Автомобильная колонна, состоящая из 12-ти автотранспортных средств с флагами Российской Федерации стартовала в 10:00 и проследовала практически по всем улицам Реутова. Кроме того, 20-километровый маршрут автомобильной колонны прошел через новый путепровод, запущенный в муниципалитете осенью 2019 года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в мероприятии приняли участие порядка 25-30 человек.

В подмосковном Реутове автопробег в День России проходит не первый год. Организаторами мероприятия стали сторонники и члены партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России», при поддержке отдела культуры и молодежной политики администрации Реутова.

Праздничная программа продолжилась у Центральной городской клинической больницы, где состоялся концерт для пациентов и врачей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru