Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Белые голуби отправились в полет из рук ветеранов в Реутове

24.06.2020

Ветераны подмосковного Реутова в день 75-летия парада Победителей в Великой Отечественной войне 24 июня выпустили в небо белых голубей, акция прошла в формате общероссийского флешмоба «Голубь Мира», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Ветераны войны, боевых действий и вооруженных сил, а также волонтеры муниципалитета собрались сегодня рядом с вечным огнем у мемориала Славы в Реутове и выпустили в небо символов мира – белых голубей. Сейчас очень важно сохранять историческую память и быть благодарными поколению победителей, отстоявшим Родину в трудные годы войны», - приводятся в сообщении слова председателя Совета ветеранов Реутова Валерия Нечая.

Уточняется, что любой желающий сможет принять участие в онлайн-версии флешмоба «Голубь Мира» на протяжении всего дня. Его организаторы призывают сделать фигурку голубя из бумаги, сфотографировать её и «отправить в полет» в пространство интернета с пожеланиями мира и хэштегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru