Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бизнесмены Реутова подарили холодильники ветеранам войны

07.05.2020

Сотрудники расположенных в подмосковном Реутове компаний ООО «Планета Мириталь», ООО «Медтрейд» вместе с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» накануне 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне вручили ветеранам три холодильника, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Сотрудники компаний ООО «Планета Мириталь», ООО «Медтрейд» решили внести свой вклад в «вахту памяти», подарив ветеранам Реутова три холодильника. Участников войны также поздравили волонтеры «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия», вручив им подарочные наборы от муниципальных и региональных властей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудниками компаний и волонтерами при доставке подарков были соблюдены все необходимые меры предосторожности в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции — они были в индивидуальных средствах защиты: халатах, шапочках, масках и перчатках.

«Нам звонили сотрудники отдела социального развития администрации города Реутов и спрашивали, чем помочь, вот мы и попросили холодильник. Наш уже очень старый, его отдала дочка после двадцати лет использования, и у нас он уже больше пятнадцати лет, мы его несколько раз ремонтировали. Так что подарок очень нужный. От все души благодарю за поздравления и внимание!», - приводятся в сообщении слова ветерана Великой Отечественной войны Романа Кунева.


В рамках партийных проектов единороссов «Историческая память» и «Старшее поколение» волонтеры, активисты, депутаты Совета депутатов, сотрудники отдела социального развития и многие другие постоянно заботятся о ветеранах и всех представителях преклонного возраста, откликаясь на их запросы и нужды

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru