Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Благотворительный концерт «Ради жизни на земле» пройдет в Реутове

14.11.2023

В деловом комплексе «Мир» подмосковного Реутова пройдет благотворительный концерт, вырученные с продажи билетов средства будут направлены на приобретение необходимого для участников специальной военной операции, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Проведение благотворительных концертов помогает нам оперативно и в нужном количестве закупить специальное оборудование для военнослужащих. В концерте примут участие заслуженные артистки республики Башкортостан Ольга и Елена Терентьевы, акробатический дуэт Дмитрия и Марии Тарасовых, а также творческие коллективы Реутова», - приводятся в сообщении слова руководителя Центра поддержки семей мобилизованных Реутова Анны Бабаловой.   

В пресс-службе уточнили, что благотворительный вечер пройдет 17 ноября в деловом комплексе «Мир» на улице Победы, д. 20. Начало в 17:00.
 
«Концерт будет организован Военно-промышленной корпорацией «Научно-производственное объединение машиностроения», Центром помощи семьям мобилизованных и Фондом социальной поддержки населения Реутова. Приобрести билеты можно в Фонде социальной поддержки населения по телефонам: 8 (495)528-07-67, 8(495)791-46-80 или 8(915)317-66-94», - добавили в пресс-службе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru