Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Блины, арт-маркеты и сожжение чучел: завершение масленичной недели отметят в Реутове

11.03.2021


Порядка 15 мероприятий пройдут в Центральном городском парке и на пешеходной улице Победы подмосковного Реутова в Прощёное воскресенье 14 марта, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«В последний день масленичных гуляний 14 марта в Центральном парке и на пешеходной улице Победы у нас будут организованы арт-маркеты изделий ручной работы, мастер-классы, выступления городских творческих коллективов, анимационные программы, конкурсы и многое другое. Кроме того, всех пришедших гостей на гуляния будут угощать блинами», - приводятся в сообщении слова начальника отдела культуры и молодежной политики Анастасии Николаенко.



Также реутовчан приглашают принять участие в традиционном конкурсе кукол-маслениц. Его участниками могут стать как индивидуальные авторы кукол, так и авторские коллективы.

Творческие работы будут представлены на пешеходной улице Победы, а каждый участник получит памятный диплом. Авторам работ, ставших победителями в различных номинациях, вручат призы на главной сцене пешеходной улицы.



Николаенко добавила, что праздничная программа завершится в 15.55 сожжением чучел Масленицы сразу в двух точках города: на улице Победы и в Центральном городском парке.



Подробнее с афишей мероприятий можно ознакомиться по ссылке: http://reutov.net/news/index.php?id_4=maslenitsa-vv-reutove.



Количество мест на мероприятиях в помещениях будет ограничено по требованиям Роспотребнадзора.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru