Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Боец СВО с позывным «Джаконда» проголосовал в родном Реутове

10.09.2023

В подмосковном Реутове на избирательном участке в лицее проголосовал боец специальной военной операции с позывным «Джаконда», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Военнослужащий родился и вырос в Реутове. Здесь живет с семьей, растит двоих детей. В октябре прошлого года местный житель был мобилизован. Сегодня у него первый отпуск с осени. Отдых совпал с проведением выборов губернатора Московской области. В день рождения города, как ответственный человек, боец пришел проголосовать вместе с родными людьми.

«Мы всегда ходим голосовать всей семьей. Вот и сегодня взял с собой сына. Это мой долг, обязанность – поставить галочку и проголосовать за свое будущее», – поделился участник специальной военной операции.

Выборы губернатора Московской области в очном и дистанционном формате проходят в течение трех дней – 8, 9 и 10 сентября 2023 года. 10 сентября – Единый день голосования. В третий день выборов в Реутове до 20:00 работают 46 участковых избирательных комиссий. Найти свой избирательный участок можно на цифровом сервисе ЦИК.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru