Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 4100 жителей Реутова привились от COVID-19

31.03.2021

Более четырех тысяч ста жителей подмосковного Реутова привились от новой коронавирусной инфекции с начала декабря 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В Реутове продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Она организована в шести пунктах: поликлинике №1 на ул. Гагарина, 4, поликлинике №2 - на Юбилейном проспекте, 17, в ТРЦ «Реутов Парк» на Носовихинском шоссе, 45, ТЦ «Экватор» - на ул. Октября, вл. 10, а также в помещениях клуба «Активное долголетие» на ул. Новой, 3, и в многофункциональный центре госуслуг «Мои документы» на ул. Победы, 7», - указано в сообщении.

Отмечается, что вакцинация от COVID-19 проводится в два этапа, второй компонент вводится через 21 день после первой прививки.

«Всего через первый этап вакцинации против коронавируса по состоянию на 31 марта 2021 года прошёл 6415 жителей, второй – 4176. Вакцинация разрешена через 30 дней после проведения любых других прививок. При этом она не защищает от гриппа, поэтому рекомендуется сделать обе прививки», - уточняется в пресс-релизе.

Карта размещения пунктов вакцинации в Реутове опубликована по ссылке: можно узнать по ссылке: https://goo-gl.ru/7TOSW.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru