Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Брынцалов: ЕР реализовала более половины наказов избирателей Реутова

31.03.2022

Более половины из восьми тысяч наказов избирателей Реутова реализовала партия «Единая Россия» за последний год, сообщил спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов в ходе своего отчета, прошедшего в подмосковном наукограде.
Как сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова, председатель Мособлдумы подвёл итоги работы регионального парламента в 2021 году на выступлении в Реутове 31 марта.
«В городском округе Реутов в 2021 году прошел сбор наказов избирателей. Всего в Реутове было собрано почти восемь тысяч наказов. Именно на их основе в дальнейшем была сформирована предвыборная программа «Единой России», с которой мы шли на выборы и которую сегодня мы активно реализуем. Более половины из предложений жителей уже реализованы», - отметил Брынцалов.
По его мнению хорошим примером такой совместной работы стало оперативное благоустройство детских площадок в различных микрорайонах Реутова.
«Думаю, что это самый прямой и понятный пример того, как должно работать государство, пример реализации принципа «власть для человека»», - подытожил спикер Мособлдумы.
В 2021 году Игорь Брынцалов провёл 54 личных приема в своём избирательном округе, принял 326 обращений от жителей. Почти 100 человек получили материальную поддержку. По 92% обращений приняты положительные решения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru