Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Брынцалов: Строительство соцобъектов стало приоритетом Реутова

31.03.2022


Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов назвал строительство социальных объектов приоритетным направлением подмосковного Реутова в 2021-22 годах, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.
Спикер Мособлдумы подвёл итоги работы регионального парламента в 2021 году на выступлении в Реутове 31 марта.
«2021 год для региона стал периодом восстановительного роста экономики. Принятые меры позволили быстро оправиться от последствий пандемии. Всего в 2021 году в Подмосковье реализовано 450 проектов с инвестициями более 500 миллионов рублей каждый», - отметил Брынцалов.
По его словам, особое внимание уделяется строительству и ремонту социальных объектов — школ, детских садов, учреждений здравоохранения. Так, в Реутове проведен капитальный ремонт двух подстанций скорой медицинской помощи, открыта новая поликлиника на 750 посещений в смену, начаты строительство к поликлинике №1, детского сада в 10А микрорайоне, Его планируется сдать в эксплуатацию до конца 2023 года. В саду по плану заработают 12 дошкольных групп, в том числе 4 ясельных. Открыт и новый детский сад «Классика» на 100 мест в рамках частно-государственного партнёрства.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru