Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Через неделю в Реутове подведут итоги конкурса "Лето в Подмосковье"

24.07.2023

В подмосковном Реутове 31 июля 2023 года будут подведены итоги конкурса фотографий «Лето в Подмосковье», жители и гости города смогут сделать творческие работы и выслать их для жюри еще семь дней, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Конкурс летних фотографий продолжается в Реутове. Жители и гости города могут сделать тематические фото и опубликовать их в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» до 31 июля», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что обязательными условиями в конкурсе являются: публикация фотографии в социальной сети «ВКонтакте», отметка официальной страницы администрации Реутова на фотографии, использование хештегов #ЛетоВПодмосковье #ЛетоВРеутове, фотографии необходимо сделать на одну из предложенных тем: «солнце», «лето», «дружба», «парки».

В пресс-службе напомнили, что отделом культуры и молодежной политики администрации Реутова составлен список мест, где можно сделать отличные летние фотографии:

- Фабричный пруд - один из самых известных локаций в Реутове. Для жителей наукограда пруд стал давно излюбленным местом для прогулок, фотосессий, отдыха на пляже и занятий спортом, а также популярной площадкой для проведения концертов, показа фильмов, мастер-классов.

- Фотолюбителям современной архитектуры храмов стоит отправиться в Реутов на улицу Победы или в Центральной городской парк.

- Для оригинальной фотосессии можно использовать самые различные локации, даже торговые центры. На окраине подмосковного Реутова по Носовихинскому шоссе расположен ТЦ «Реутов-парк», интерьер которого сделан в стиле минимализма.

- Возможность сделать оригинальную фотографию на фоне взлетающих разноцветных вертолетов появилась в Реутове с 2016 года. Красочные фото можно сделать на парковке у дома №8 по улице Реутовских ополченцев.

- На севере Реутова в микрорайоне 6А вдоль реки Серебрянки разрослась дикая облепиха. Территорию захватил также сибирский бамбук. Но в скором времени здесь можно будет сделать фотографии и на фоне ландшафтного парка. Территорию между МКАД и многоквартирными домами на улице Реутовских ополченцев благоустроят в 2023-2024гг.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru