Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Четыре бесплатных катка открылись в Реутове в минувшие выходные

14.12.2020

Четыре ледовые площадки для катания на коньках открылись для всех желающих в подмосковном Реутове в минувшие выходные, в том числе каток на стадионе «Старт», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сразу четыре катка, расположенные в Реутове, начали принимать первых посетителей. При этом, два из них функционируют на южной стороне города по адресам: Юбилейный проспект, 54, Юбилейный проспект, 39. Еще две площадки для катания на коньках открылись в северной части муниципального образования – на улице Победы, 32 и на стадионе "Старт"», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время в Реутове ведётся заливка ещё трёх катков. Они откроются для посетителей в ближайшее время.

«Специалисты приступили к последнему этапу по заливке площадок на территории школы №10, во дворе дома №15 на улице Победы и в микрорайоне 6 на улице Некрасова», – приводятся в сообщении слова начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Реутова Владимира Каширина.

Он также отметил, что к подготовке ледовых площадок без бортов – в Центральном городском парке и на нижнем футбольном поле на стадионе «Старт» – приступят после выпадения достаточного количества снега.

«В связи с отсутствием необходимого снежного покрова для формирования «подушки» под основание катка заливка льда не производилась. При благоприятных погодных условиях работы будут возобновлены», – добавляется в пресс-релизе.

C графиком работы катка на стадионе «Старт», а также с полным перечнем мест для катания жители могут ознакомиться на сайте reutov.net.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru