Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Дальнейшее развитие Реутова обсудили жители с главой города

24.03.2022

Очередная встреча жителей с главой подмосковного Реутова и его заместителями в рамках «выездной администрации» прошла в Центре культуры и искусств, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Перед началом встречи жители Реутова обсудили волнующие вопросы с профильными заместителями главы администрации, депутатами Совета депутатов, руководителями и должностными лицами ключевых сфер - ЖКХ, образование, культура, здравоохранение, физическая культура и спорт, потребительский рынок и других. Затем реутовчане могли задать вопросы или предложить инициативы главе городского округа Станиславу Каторову», - сообщает пресс-служба.

Отмечается, основные вопросы обсуждения касались благоустройства общественных пространств, оборудования тротуаров, содержания в чистоте и порядке территории торговых центров, а также оборудование дополнительных парковочных мест в Реутове.

«Подобный формат общения с жителями считаю более эффективным и удобным, ведь у каждого, кто пришёл на встречу есть возможность на месте получить обратную связь или выступить с инициативой. Управления администрации, коммунальные и дорожные службы взяли в работу каждое озвученное на встрече обращение.
Благодарю всех за честный и продуктивный диалог!», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе уточнили, что встречи в рамках «выездной администрации» в Реутове проводятся регулярно. Традиционно за час до прихода градоначальника профильные заместители проводят тематический прием жителей и рассказывают о дальнейших изменениях в городе. Узнать о предстоящем живом общении жителей с главой города и его заместителями можно в социальных сетях Станислава Каторова, администрации города, а также в средствах массовой информации муниципалитета.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru