Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День донора пройдёт в Реутове 7 октября

01.10.2020

Очередной донорский день пройдет в Центральной городской клинической больнице подмосковного Реутова 7 октября, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Организаторы акции «День донора» ждут всех неравнодушных людей старше 18 лет, весом больше 50 килограммов, тех кто не имеет противопоказаний к сдаче крови в Центральной городской клинической больнице по улице Ленина, д. 2А в конференц-зале. Акция продлится с 09:00 до 13:00. Телефон для желающих сдать кровь: +7(905) 534 – 79 – 26. Подробную информацию о донорстве можно посмотреть на сайте yadonor.ru», - говорится в сообщении.


Глава Реутова Станислав Каторов обратился ко всем неравнодушным жителям с благодарностью за помощь другим людям.


«Донорство ежедневно спасает тысячи людей, но с каждым годом свободной крови нужно все больше. Переливание помогает продлить жизнь, является неотъемлемой частью при проведении некоторых хирургических процедур. Хочу выразить благодарность донорам Реутова за небезразличие и активную жизненную позицию», - приводятся в сообщении слова Каторова.


Акции по сдаче донорской крови проходят в Реутове с 2005 года, за это время донорами в Центральной городской клинической больнице стали тысячи человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru