Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием жителей Реутова в режиме «онлайн»

10.04.2020

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы администрации Реутова Ольгой Репиной провели прием жителей города в режиме «онлайн», сообщает пресс-служба главы городского округа.

«В период действия карантинных мер «Единая Россия» продолжает держать связь с горожанами. Сегодня обратилось 5 человек. Юлия Сергеевна – многодетная мама, у нее четверо детей и любая помощь в период самоизоляции важна для нее. О поддержке попросила и Ольга, которая в силу обстоятельств одна воспитывает маленького ребенка. Третья заявительница - Ирина Николаевна рассказала, что ухаживает за мужем, у которого тяжелое заболевание, нужны дорогостоящие лекарства и постоянный уход. Мы дали поручения максимально быстро отработать с социальной защитой необходимые процедуры, чтобы оказать всем заявителям материальную помощь», - приводятся в сообщении слова Тараса Ефимова.

Отмечается, что горожане выходили в эфир по скайпу или связывались с депутатом по телефону.

«Это хорошая практика, когда депутат, находясь в партийной приемной, общается с горожанами. Сегодня Администрация также была на связи. Вместе отработаем поступившие сигналы», - приводятся в сообщении слова Ольги Репиной.

Тарас Ефимов отметил, что аналогичный тематический онлайн прием запланирован и в Балашихе. Также вопросы можно отправлять на почту taras-efimov@mail.ru и на странице в социальных сетях.

Он призвал всех жителей Реутова оставаться дома, а если нужна помощь – звонить на горячую линию: 8(800)-550-50-30.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru