Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов выступил с годовым отчетом в Реутове

04.03.2021

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов выступил с годовым отчетом в Музейно-выставочном центре подмосковного Реутова перед работниками сфер культуры и молодежной политики, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В Реутове и Балашихе совместно с городскими депутатами и общественниками мы провели порядка 400 выездных мероприятий, посетили практически все объекты благоустройства, строительства и капитального ремонта, в том числе относящиеся к учреждениям культуры и спортивные сооружения», – приводятся в сообщении слова Тараса Ефимова.

Уточняется, что депутат Мособлдумы отметил успешную работу по благоустройству парков в рамках партийного проекта «Городская среда».

«В Реутове проведено благоустройство Центрального городского парка в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» с привлечением федеральных, региональных и муниципальных средств. Завершена реконструкция улицы Южной, которая стала прогулочной зоной с велосипедными дорожками и беседками», – сказал Ефимов.

Кроме того, Тарас Ефимов представил отчет за 2020 год и планы на 2021 год.

«Приоритетными задачами остаются контроль реализации национальных проектов, госпрограмм Московской области и муниципальных программ, а также контроль выполнения наказов избирателей и решения проблемных вопросов по обращениям в муниципальный ЦУР, приём жителей», – подытожил депутат.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru