Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв проверил ход ремонта спортплощадки

14.05.2021

Возле дома № 39 на Юбилейном проспекте сразу несколько площадок, на которых играют дети. В начале мая жители предложили инициативу по ремонту площадки для игры в футбол. Её поддержал лидер Движения общественной поддержки «Реутов. Завтра», депутат Московской областной Думы от «Единой России» Вячеслав Фомичёв. В кратчайшие сроки там обустроили временное ограждение, чтобы мяч во время игры не вылетал за пределы поля, а также на ворота натянули новую сетку.

Вячеслав Фомичёв вместе с начальником отдела по физической культуре и спорту администрации Реутова Владимиром Кашириным и депутатом городского Совета Антоном Ермаковым проверили, как выполнены работы. Фомичёв отметил, что всё сделано качественно:

— Во дворе мы видим детские и несколько спортивных площадок. Министерство спорта региона и администрация городского округа делают всё возможное, чтобы привести их в надлежащее состояние. Очень многое зависит от активных жителей. Они могут внести свои предложения по ремонту, а мы обязательно их поддержим.

Полностью работы по ремонту площадки для игры в футбол планируют завершить летом. Там смонтируют капитальное ограждение, а также заменят покрытие.

Всего в Реутове порядка 100 таких спортивных площадок. Часть из них внесена в план ремонта на этот год. Вячеслав Фомичёв отметил, что Реутов – один из самых успешных городов Подмосковья по благоустройству территории. Он подчеркнул, что сохранить позицию лидера можно при совместной слаженной работе власти и активных жителей города.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru