Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Реутова Андрей Середой оценил значимость поправок в Конституцию РФ

19.06.2020

Депутат Совета депутатов подмосковного Реутова Андрей Середой рассказал о значимости внесения поправок в Конституцию Российской Федерации и призвал жителей выразить свою гражданскую позицию в день общероссийского голосования, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В существующих реалиях становится всё очевиднее, что поправки в Конституцию, предложенные президентом Российской Федерации, актуальны и продиктованы самим временем. Изменения касаются важнейших направлений жизни граждан нашей страны. В каждой поправке есть своя изюминка, которая окажет положительное воздействие на развитие государства и улучшит благосостояние и здоровье всех без исключения жителей», - приводятся в сообщении слова Андрея Середого.

Он также отметил, что с введением новых поправок Основной закон выстраивает структуру здравоохранения и закрепляет право человека на получение качественной и доступной медицинской помощи вне зависимости от места его проживания.

«Необходимо повышать качество оказания медицинской помощи в регионах, в отдаленных населенных пунктах. Поправки в статью 41 Конституции РФ позволят сделать качественный рывок в данном направлении», - добавил депутат.

Кроме того, он призвал жителей Реутова выразить свою гражданскую позицию в день общероссийского голосования 1 июля.

Для приёма обращений участников голосования Мособлизбирком запустил «горячую линию». По телефону 8 (800) 550- 97-44 жители могут получить справочную информацию о порядке участия в общероссийском голосовании, уточнить адрес и номер телефона своей участковой комиссии, задать любой другой интересующий вопрос. В день голосования 1 июля «горячая линия» будет принимать звонки с 8 утра и до момента подведения итогов голосования Избирательной комиссией Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru