Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Реутова Сергей Шаров о поправках в Конституцию РФ

17.06.2020

Депутат Совета депутатов подмосковного Реутова Сергей Шаров рассказал о необходимости голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Нам выпала возможность принять участие в историческом событии - голосование за поправки в конституцию Российской Федерации. Эти поправки продиктованы временем и запросами общества. Они нацелены на семейные ценности, защиту труда, социальные гарантии, здравоохранение, социальную справедливость, суверенитет нашей страны и главенство нашего законодательства над международным правом. Также возможные новые законы будут нацелены на то, чтобы власть была в ответе за достижение результатов и граждан Российской Федерации. Окончательное решение примут граждане России», - приводятся в сообщении слова Шарова.

Шаров отметил, о важности голоса каждого жителя подмосковного Реутова.

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ изначально назначили на 22 апреля, однако из-за пандемии новой коронавирусной инфекции голосование пришлось отложить. Новая дата голосования – 1 июля, этот день будет выходным. При этом голосование будет длиться еще несколько дней до главной даты – с 25 июня. Пункты голосования по поправкам в Конституцию РФ в Московской области будут работать на придомовых территориях.
В Подмосковье откроют 4 134 основных участка, а также 79 участков в местах временного пребывания.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru