Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Реутова Валентина Панина о поправках в Конституцию РФ

16.06.2020

Депутат Совета депутатов подмосковного Реутова Валентина Панина рассказала о значимости возможных изменениях после внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря, местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Конституция Российской Федерации – высший нормативно-правовой акт государства. Она обладает высшей юридической силой, закрепляющая основы государственного строя России и государственное устройство представительных, исполнительных, судебных органов власти, систему местного самоуправления, права и свободы гражданина, а также конституционные поправки и пересмотр Конституции. Нормы Конституции необходимо привести в соответствие с требованиями времени. Высший нормативно-правовой акт государства оставался неизменным более четверть века. Я буду голосовать за поправки, социальные права и гарантии самых незащищенных слоев населения», - приводятся в сообщении слова Паниной.

Панина считает, что новые поправки обеспечат реальное воплощение прав и свобод гражданина РФ, исключат вмешательства из вне во внутренние дела России.

«Сегодня мы готовы зафиксировать, что семья и дети – важнейшая для страны ценность. Представители старшего поколения должны получать гарантированную ежегодную индексированную пенсию. Я приглашаю Вас принять участие в голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации», - добавила Панина.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru