Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутаты Совета депутатов Реутова поздравили ветеранов по телефону с 75-летием Победы

09.05.2020

В День Победы депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов подмосковного Реутова присоединились к акции «Звонок ветерану», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В рамках реализации проекта «Звонок ветерану» депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов по телефону выразили слова благодарности и теплые пожелания участникам Великой Отечественной войны. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции депутаты в этом году решили не навещать ветеранов лично, ведь именно представители преклонного возраста больше всего подвержены заражению вирусом «2019-nCoV»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на территории муниципалитета живут 32 участника Великой Отечественной войны. Благодаря отваге ветеранов страну удалось освободить от фашистских захватчиков.

«Ветераны были очень рады слышать поздравления. Сегодня они находятся в кругу родных и близких, встречают праздник, вспоминая непростые времена военных лет. В День Победы, который в этом году стал юбилейным, мы еще раз выразили им благодарность и поздравили по телефону с этим радостным праздником. Именно благодаря участникам войны мы живем в мирное время. Слава героям Великой Отечественной войны! Спасибо за победу и мужество!», - приводятся в сообщении члена местного отделения партии «Единая Россия» Марины Кудиной.

Кудинова добавила, что к акции также присоединились депутаты Московской областной Думы и Государственной Думы. Работу с ветеранами партия ведет в рамках нескольких партийных проектов, в том числе «Историческая память» и «Старшее поколение».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru