Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Десять новых фортепиано доставили в Детскую музыкальную школу №2 в Реутове

17.08.2020

В рамках национального проекта «Культура» Детскую музыкальную школу №2 в подмосковном Реутове оснастили новыми музыкальными инструментами, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«1 сентября воспитанники Детской музыкальной школы №2 в Реутове встретят с новыми музыкальными инструментами. Я уверен, что новые инструменты позволят учащимся и педагогам повысить уровень мастерства, потому что у инструментов будет совершенно другое звучание. Желаю воспитанникам и педагогическому составу Детской музыкальной школы №2 больших успехов в фестивалях и конкурсах», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Отмечается, что Детская музыкальная школа №2 в подмосковном Реутове в этом году празднует 45-летний юбилей со дня открытия.

«Это лучший подарок к юбилею Детской музыкальной школы №2. Как только инструменты были распакованы, мы их внимательно осмотрели и тщательно проверили. Также к 1 сентября ожидаем поставку новых баянов и аккордеонов», - приводятся в сообщении слова директора Детской музыкальной школы №2 Олеси Махно.

Напомним, что в рамках национального проекта «Культура» в 2019 году оснастили новыми музыкальными инструментами и Детскую музыкальную школу №1.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru