Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детская поликлиника в Реутове обновит рентген-кабинет

18.07.2019

Детская поликлиника в Реутове приступает к работам по переоборудованию кабинета лучевой диагностики, в рамках которого в октябре 2019 года здесь начнет работать новый рентген-аппарат, сообщил глава городского округа Станислав Каторов по итогам выездного совещания с руководством учреждения здравоохранения.

«Провел выездное совещание в детской поликлинике на Садовом проезде. При поддержке правительства и губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева для поликлиники приобретен новый цифровой рентгеновский аппарат, который будет смонтирован к 8 октября», - отметил Каторов.


Помимо этого, запланировано обновление и другой медицинской техники. В частности, врачи обратились к главе муниципалитета с просьбой о помощи в приобретении офтальмоскопа. Станислав Каторов пообещал изыскать средства для покупки прибора.
Помимо этого, в ближайшее время начнется комплексное благоустройство поликлиники.

«Вместе с руководством учреждения наметили план необходимых работ, в числе которых обустройство парковки на 20 машиномест, ремонт фасада здания, обновление кровли, установка лифта и озеленение территории», - отметил глава муниципалитета.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru