Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский театр танца из Реутова примет участие во всероссийском конкурсе

28.11.2019

Детский театр танца «Три четыре» из подмосковного Реутова примет участие в VII Всероссийском конкурсе театрального искусства «Триумф» в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета.

«Накануне поездки на фестиваль театрального искусства в Санкт-Петербург коллектив представил хореографический спектакль «Выходи играть по мотивам произведения Корнея Чуковского «У меня зазвонил телефон...» на сцене Молодежного культурно-досугового центра. Именно он и будет включен в конкурсную программу», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что театр танца «Три четыре» появился в Реутове в 2013 году. В коллективе дети осваивают различные классические и современные танцевальные стили, гимнастику и актерское мастерство. С ребятами работают профессиональные педагоги и балетмейстеры, они посещают мастер-классы различных педагогов. Все это помогает им уверенно осваивать подмостки и покорять сердца зрителей.

Каждый сезон юные артисты из Реутова участвуют в конкурсах Москвы и Подмосковья, других городов России и даже мира. Летом 2017 коллектив летал на конкурс «Друзья Болгарии» в Албену, где стал лауреатом первой и второй степеней. В феврале 2018 театр завоевал Гран-при на международном конкурсе «Шаг за шагом к успеху».
Увидеть работы театра зрители могут на реутовских мероприятиях.

«Мы стараемся участвовать во всех мероприятиях города, всегда ждем приглашения. С огромным удовольствием выступаем и получаем самую лучшую награду, это аплодисменты наших дорогих зрителей», - приводятся в сообщении слова руководителя коллектива Ольги Чумаковой.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru