Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Девять катков оборудуют в Реутове к Новому году

24.11.2021

С приходом холодов в подмосковном Реутове оборудуют девять катков, заливку льда начнут, когда установится соответствующая температура, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В южной части города оборудуем четыре площадки для катания – на территории школы №10, во дворе домов №39 и №54 на Юбилейном проспекте и в Центральном парке. Ещё пять катков зальём на северной стороне муниципалитета: у дома №15 на улице Победы, возле дома №18 на улице Некрасова в 6 микрорайоне, два – на стадионе «Старт» и на территории школы №2», - сказал Станислав Каторов.

Глава городского округа уточнил, что в вечернее время площадки для катания на коньках будут освещены, а во время массовых сеансов посетителей будет сопровождать специальная подборка музыкальных композиций.

«Также в рамках акции «Зима в Подмосковье» начали украшать Реутов к Новому году. Стартовала установка свыше 25 елей по всему городу. Первые символы праздника устанавливаем на площади перед администрацией, в Центральном городском парке и парке «Фабричный пруд». Также ели традиционно установим в местах, пользующихся наибольшей популярностью у наших жителей: у торговых центров, у спорткомплексов, в скверах и во дворах многоквартирных домов», - отметил Каторов.

В пресс-службе дополнили, что в городском округе по просьбам жителей также появятся и горки. Площадки для катания на ледянках оборудуют у дома №18 на Некрасова, на стадионе «Старт» и ещё одна запланирована в Центральном городском парке.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru