Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Для ветеранов ВЛКСМ организовали встречу в Фонде соцподдержки населения

22.04.2019 17:05:00

В Фонде социальной поддержки населения организовали встречу ветеранов комсомола "НПО машиностроения". Подробнее об этом рассказал глава Реутова Станислав Каторов.

"Такие мероприятия имеют высокую степень значимости. Наш город славится комсомольцами, которые не только трудились на благо страны, но и отстаивали честь организации на различных конкурсах. Важно помнить свою историю и сохранять её для потомков", - сказал Станислав Каторов.

Добавим, что на встрече гости делились воспоминаниями о членстве в ВЛКСМ, отметившим в прошлом году 100-летие со дня основания. Таким образом, организация страше Подмосковья, которое в этом году празднует 90-летний юбилей, на 11 лет. Молодые годы были насыщены не только рабочими буднями, но и активным досугом. Комсомольцы участвовали и побеждали в фестивалях художественной самодеятельности , поэтических и музыкальных конкурсах. Вот и на этот раз для них выступали творческие коллективы, которые порадовали ветеранов яркими композициями.

Со словами приветствия в адрес участников мероприятия выступили зам. председателя Совета депутатов Анна Бабалова и председатель Совета ветеранов ВЛКСМ Александр Крайнёв. 


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru